Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День матери

14:56 21 ноября 2019 г.

Народная мудрость гласит: «Все самое прекрасное в человеке –  от света небесного и от любви матери». И действительно: материнская любовь безгранична. Ее воспевают в своих  произведениях поэты, писатели, композиторы. Быть матерью – подвиг.  Именно матери и стали виновницами торжества, 22 ноября в зале заседаний администрации Урмарского района, где  состоялось  районное мероприятие «День матери». На праздник были приглашены женщины - матери с разных поселений района. Слова огромной благодарности дорогим женщинам высказал первый заместитель главы администрации-начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Павлов Николай Анатольевич . Поздравляя прекрасную половину человечества, Николай Анатольевич сказал: «У каждого из нас  с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение  тепла и благополучия в доме,  достойное воспитание своих детей, создание условий для их успешного будущего. Спасибо вам,  наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость».

   От имени администрации Ковалинского сельского поселения на праздничное мероприятие удостоилась Шерстникова Людмила Васильевна. Она мать двоих детей. Активистка во всех проводимых мероприятиях. Ее сердечно поздравила член женсовета Ковалинского сельского поселения Табакова Маргарита Платоновна, пожелав  мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

В этот день  приглашенные награждены Почетными грамотами  Союза женщин России.  Эта награда является признанием материнских заслуг женщин и вместе с тем их активной жизненной позиции. 

Поздравляем Вас, дорогая Людмила Васильевна! Желаем Вам  успехов, здоровья, счастья и благополучия! 

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика