Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главный бухгалтер Управления ПФР в г.Шумерля - призер конкурса профмастерства

14:33 21 ноября 2019 г.

Главный бухгалтер-руководитель финансово-экономической группы межрайонного Управления Пенсионного фонда РФ в г. Шумерля заняла 3 место в конкурсе профессионального мастерства, проведенном Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике.

Она  творчески представила себя и свою работу в видеофильме, снятом  при активной поддержке коллег. Рассказала о реализованной проектной инициативе, отлично проявила себя в деловой игре, справилась с заданиями кейса по бухучету и финансовой деятельности. Коннова О.Н. успешно трудится в Пенсионном фонде 18 лет, награждена Благодарностью главы администрации города Шумерля, Юбилейной медалью «90 лет профсоюзу работников государственных учреждений России», Почетной грамотой ОПФР по Чувашской Республике-Чувашии, Благодарностью Министерства финансов Чувашской Республики, Почетной грамотой объединенной отраслевой организации профсоюза органов ПФР РФ в Чувашской Республике.

По результатам конкурса первое место жюри присудило Надежде Юмановой – главному бухгалтеру межрайонного Управления ПФР в г. Канаш, второе место – Игорю Федорову из Центра выплаты пенсий и обработки информации ПФР, третье место разделили Ольга Коннова из межрайонного Управления ПФР в г. Шумерля и Елена Александрова из межрайонного Управления ПФР в Чебоксарском районе. 

Награды победителям торжественно вручила управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева. Было подчеркнуто, что сегодня специалисты финансово-экономической службы показали себя как профессионалы своего дела, инициативные и креативные люди. Роза Алексеевна отметила, что конкурсы профмастерства необходимы, они повышают качество работы, укрепляют корпоративный дух, дают возможность для профессионального и личностного роста.

Конкурс профмастерства пенсионная служба Чувашии проводит уже 14 лет. К участию в нем приглашаются специалисты по различным направлениям – назначению, перерасчету, выплате пенсий, клиентских служб, юристы, IT-специалисты, руководители территориальных органов ПФР. Конкурс помогает сплотить коллектив, проявить творческие способности, мотивирует к эффективному труду.

 

 

Управление ПФР в г. Шумерля (межрайонное)

 

 

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика