Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 ноября – Всемирный день прав ребенка

14:11 21 ноября 2019 г.

Для третьеклассников МБОУ «Ильинская СОШ» 20 ноября в Ильинской сельской библиотеке прошёл эрудит-час «Тебе о праве и право о тебе». Библиотекарь рассказала школьникам о правовых документах, обратила внимание детей на их права и обязанности. Заведующий Тренькинским СДК Перцева В.А. напомнила детям, что все люди разные, но у всех одинаковые права, что надо быть толерантными (терпимыми), что всё в жизни зависит от самого человека.

В ходе мероприятия дети приняли участие в литературно-правовой викторине «Права литературных героев». Ребята вместе с библиотекарем Храмоовой А.Ю. и классным руководителем Анисовой Г.А. рассуждали о своих правах и обязанностях в качестве граждан России и учащихся школы. Вспомнив русские народные сказки и сказки А. С. Пушкина, С. Аксакова,Ганса Христиана Андерсена дети пытались найти нарушенные в произведениях права литературных героев. Завершилось мероприятие показом мультфильма.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика