МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семейный досуг в музее.

09:48 20 ноября 2019 г.

Семейный досуг в музее.

 

Художественный музей продолжает радовать горожан своими мастер-классами.

В вечернее время родители приходят в музей, для совместного отдыха. Дети рисуют цветным  песком, а мамы с удовольствием наблюдают за увлечением ребёнка, радуясь его талантам.

Сотрудники музейного комплекса напоминают горожанам о том, что в музее можно плодотворно провести своё время не только в выходные дни, но по будням.

Нам можно позвонить по телефону 73-00-57 и заказать групповую экскурсию по персональной выставке Анатолия Силова «Цивилизации мира: от истоков до современности».

А.А. Силов личность незаурядная не только для Чебоксар, но и в масштабах страны. Уроженец деревни Яндашево Марпосадского района Чувашской Республики, выпускник факультета прикладного искусства Московского текстильного института.

Сегодня он является президентом Академии художеств мира «Новая эра», членом Европейской ассоциации художников и Международного союза «Художники за мир», действительным членом Академии Художеств Республики Таджикистан,  доктором философии в области мировой культуры Оксфордского Университета, народным художником Чувашской Республики.

Уважаемые горожане приглашаем вас в Художественный музей.

Мы работаем для вас в 10.00 до 17.00 часов ежедневно.

Выходной –подельник.

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика