Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке для юных читателей провели день информации «На защите детства»

08:19 20 ноября 2019 г.

 20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа – «Конвенции о правах ребенка». Этот праздник призван обратить внимание на соблюдение прав детей во всём мире и направить деятельность мирового сообщества на улучшение положения детей во всём мире.

      19 ноября, в преддверии Всемирного дня прав ребенка, в Ишпарайкинской сельской библиотеке  для  юных читателей провели  день информации «На защите детства». Ребята познакомились с историей праздника, с основными статьями «Конвенции о правах ребенка». Состоялся разговор об обязанностях и ответственности: дети пытались разобраться, где в повседневной жизни они реализуют свои права, какие у них при этом есть обязанности и за что несут ответственность. В итоге пришли к выводу, что законы необходимо знать, уважать и соблюдать.

     Мероприятие дополнила  настольная книжная выставка «Учимся жить по закону», на которой представлена  литература  по правоведению.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика