Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный час «Скажи наркотикам-Нет!»

13:57 19 ноября 2019 г.

19 ноября в Чутеевском доме культуры совместно с библиотекой прошел информационный час «Скажи наркотикам-Нет!» с ребятами старшего и среднего школьного возраста, с целью профилактики вредных привычек у детей и подростков, отрицательного отношения к наркомании и рекламы здорового образа жизни, показать пагубные влияния наркотиков  на здоровье, на восприятие мира. В ходе мероприятия речь шла о наркотиках, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. Прослушав рассказ культработников, ребята сделали вывод, что наркомания- смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения. И поэтому, как бы не было велико искушение попробовать подобные вещества, делать этого все же не стоит, и выбор каждого человека должен быть не в пользу наркотиков.

В завершении с ребятами была проведена викторина  «Наркотик или жизнь». Главный вывод сделали ребята - надо жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни, общения друг с другом, творчества, тогда и потребности в искусственных заменителях счастья не будет.

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика