Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча солдата из армии в Сотниковском СДК.

11:35 19 ноября 2019 г.

 Россия традиционно держалась Армией и Флотом, которые по праву считались её самыми надёжными союзниками и заступниками. И сегодня Вооруженные силы по-прежнему являются важнейшим элементом системы национальной безопасности. В ноябре прошлого 2018 года в Сотниковском сельском Доме культуры состоялось торжественные проводы в ряды Российской Армии призывника Михайлова Дениса Геннадьеаича . Служба в армии - военная дисциплина, армейский порядок дал только положительный результат. Ответственность, физическая закалка и настоящая армейская дружба сделали из юноши настоящего мужчину.  Мы надеемся , что опыт и знания, полученные в армейской школе, помогут ему в будущем.
 
И вот 16 ноября наступил  день, когда он вернулся домой. К этому событию в красиво украшенными плакатами ,  шарами в стиле  камуфляжной расцветке,  военноймузыкой - культорганизатор со своими помощниками организовали  торжественную встречу солдата. На вечер были приглашены близкие, родные, друзья. На празднике в честь бывшего солдата прозвучали поздравительные слова. 
    Вечер продолжился дискотекой.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика