Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Здравствуй, новый читатель! Первоклассники познакомились с библиотекой.

10:40 19 ноября 2019 г.

19 ноября ученики первого класса МБОУ «Ильинская СОШ» вместе с классным руководителем Григорьевой И.А. посетили Ильинскую сельскую библиотеку. Ознакомительную беседу провела заведующий-библиотекарь А.Ю.Храмова.

По хорошей доброй традиции, каждый год все первоклассники Ильинской школы приходят на экскурсию в Ильинскую сельскую библиотеку.

Вот и в этом году юные читатели пришли знакомиться с удивительной страной Книг и Чтения.

Ребята узнали, что о фонде библиотеки, книгах, газетах и журналах. Ознакомились с правилами поведения в библиотеке, правилами обращения с книгой, о важности самостоятельного чтения. Первоклашки также узнали, что каждая книга имеет свой адрес, о своих будущих помощниках в учебе: словарях, энциклопедиях, справочниках. Узнали ребята и о читательском формуляре, в который библиотекарь записывает все книги, которые будут читать.

После завершения библиоурока «Здравствуй, новый читатель!» первоклассники поняли – библиотека это теплый дом, где им всегда рады, где их всегда ждут. Первоклассники взяли книги для домашнего чтения, ведь они теперь настоящие читатели.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика