Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14 ноября, в рамках Международного Дня отказа от курения, в Большешигаевском Доме культуры заведующая Домом культуры Соловьева Г.В. провела для детей начальных классов час информации «Пусть вам дышится легко»,

09:48 19 ноября 2019 г.

В третий четверг ноября с 1977 года по инициативе Американского онкологического общества и по предложению Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) – отмечается Международный день отказа от курения. В 2019 году он приходтся на 21 ноября.

Это мероприятие проводят с целью информирования общества о вредном и пагубном воздействии табака на здоровье курильщика и окружающих его людей, что будет способствовать снижению распространенности табачной зависимости.

 14 ноября, в рамках Международного  Дня отказа от курения, в Большешигаевском Доме культуры  заведующая Домом культуры Соловьева Г.В. провела для детей начальных классов час информации «Пусть вам дышится легко», где рассказала ребятам о вреде курения, о том, как никотин формирует привычку и опасен для здоровья человека.  Все формы табакокурения играют большую роль в заболеваемости и преждевременной смерти курильщиков. Были приведены примеры. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы.
            В конце мероприятия детям были представлены специальные буклеты в поддержку здорового образа жизни.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика