КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Тойсипаразусинском СДК выступил народный театр Яншихово-Норвашского ДК Янтиковского района в рамках V Республиканского фестиваля народных театров и драматических коллективов «Тамаша»

09:18 19 ноября 2019 г.

2019 год объявлен Годом театра в России. Театр играет огромную роль в жизни человека. Помогает в формировании его личности, его взглядов на жизнь, восполняет человеческую потребность в прекрасном. И только театр может дать заинтересованному человеку живое восприятия действительности. Он одаривает своих зрителей истинными ощущениями и эмоциями. Каждый зритель, который приходит на спектакль, с каждый секундой обогащается духовно.

15 ноября 2019 года в Ибресинском районе состоялся V Республиканский фестиваль народных театров и драматических коллективов «Тамаша». В Тойсипаразусинском сельском доме культуры выступил народный театр Яншихово-Норвашского Дома культуры Янтиковского района со спектаклем по пьесе Н.Айзмана «Шикли шикленнě – кěрěк пěркеннě». Разыгравшееся на сцене действие было очень похоже на реальную жизнь. Переполненный зал в сельском доме культуры  в течение  полутора  часов жил жизнью героев: то становился зрителем, то активным участником действий. Иногда зал взрывался от смеха, а иногда у зрителей на глазах появлялись слезы.

Художественный руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Тойсипаразусинкого сельского дома культуры Ираида Ильина  сердечно поблагодарила всех участников народного театра и пожелала коллективу новых профессиональных побед и неугасающей зрительской любви, творческого вдохновения.

 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика