Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кивойской сельской библиотеке прошёл урок нравственности «Я толерантен по отношению к другим»

09:32 19 ноября 2019 г.

Международный день толерантности (терпимости) ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября. К этой дате в Кивойской сельской библиотеке прошёл урок нравственности «Я толерантен  по отношению к другим». Цель  мероприятия  – воспитание терпимости, самоуважения и уважения окружающими.

В день  мероприятия в библиотеке ребята смастерили игрушки разных народов. Дети узнали, что означает понятие «толерантность» на разных языках, порассуждали, почему же толерантность так всем необходима.

Вспомнили сказку В.Катаева "Цветик - семицветик". В ней причудливым образом сплелись реальность и волшебство. Девочка Женя получает от старушки удивительный цветок с семью лепестками, который может исполнить любой ее каприз, если произнести заклинание. Когда Женя истратила шесть желаний, она поняла, что счастье не зависит от игрушек. На что же она потратит седьмой, последний лепесток? И правильно ли сделала девочка Женя, помогая мальчику Вите.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика