Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Армия зовет" военно - спортивное состязание в Юськасинском СДК

12:54 18 ноября 2019 г.

   Всероссийский день призывника отмечается в России ежегодно 15 ноября. Отмечают этот день с 1992 года, согласно распоряжению президента России Б.Н. Ельцина, в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи. Призывником у нас в России считают лицо мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, подлежащее по закону призыву на действительную военную службу в ряды Вооруженных сил РФ.

    16 ноября в Юськасинском клубе состоялось военно-спортивное состязание "Армия зовет!", посвященное Дню Призывника. Здесь собрались учащиеся 8-11 классов Юськасинской СОШ. За судейским столом заняли места почетные жители Юськасинского поселения:
- помощник военного комиссара по мобилизации людских и транспортных ресурсов Моргаушского и Аликовского районов ЧР Степанов Е.С.;
- ветеран боевых действий в Афганистане Кириллов С.И.;
- инспектор ВУС Юськасинского поселения с 1980 по 2015 годы Германова Н.И.
 В ходе состязания ребята окунулись в армейские будни солдата, где попробовали себя в сборке и разборке автомата, скоростном надевании военной формы, поедании солдатской каши, надевании противогаза, оказании первой помощи постадавшему, в стрельбе и даже получили наряд вне очереди и чистили картошку! Особенно зарядил всех танцевальный и песенный батл между командами "Соколы" и "Танкисты"!                                                 

    Все выступавшие отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Каждый призывник должен с честью отслужить в армии и вернуться домой живым и здоровым. Год службы в армии пролетит быстро, а запомнится на всю жизнь.

             Режиссер-постановщик Юськасинского СДК Александрова Н.Г

             Художественный руководитель Юськасинского СДК Степанов Э.Н

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика