Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление матери

11:50 18 ноября 2019 г.

Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

В преддверии праздника Дня матери в актовом зале МАОУ «Полевояушская ООШ» прошел концерт «Анне сана юратса». Праздничный концерт  был организован в честь  любимой и уважаемой матери, детьми  семьи Анисимовой Валентины Михайловны. В исполнении артистов из  г. Чебоксары прозвучали песни и танцы не только молодости старшего поколения,  но и песни, написанные для нынешней молодежи.   Концерт прошел в очень теплой, дружеской атмосфере. Один за другим выходили поздравлять свою любимую маму, бабушку  дети и внуки Валентины Михайловны, друзья и односельчане.

Слова благодарности и уважения  выразили в адрес семьи Анисимовых  и глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Владимир Гордеев,  и  директор МАОУ «Полевояушская ООШ» Николай Ильин.  За любовь к своей малой родине, за многолетний добросовестный труд и внедрение новаторского отношения  к благоустройству своего подворья и своей деревни семья награждена грамотой.

Поздравляем всех женщин, мам и бабушек с предстоящим,  наступающим Днем матери!

Альбусь-Сюрбеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика