Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар работников культурно - досуговых учреждений Батыревского района

15:33 15 ноября 2019 г.

   14 ноября 2019 года на базе культурно - досугового центра с Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведен семинар с работниками культурно- досуговых учреждений.

   В семинаре - совещании приняла участие начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района Алевтина КудановаАлевтина Куданова официально представила работникам учреждений культуры нового директора АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района - Наталию Алексеевну Алексееву.

   Она остановилась на достижениях учреждений культуры района и призвала участников семинара принимать участие в грантовых конкурсах, рекомендовала включить в планы работ масштабные мероприятия в рамках Года памяти и славы в России и Нового года.

   По теме «Актуальные вопросы деятельности культурно- досуговых учреждений Чувашии» выступила перед собравшимися заведующий информационно- аналитическим отделом АУ Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии Вера Дилек.
На семинар приглашены управляющий дополнительного офиса в с.Батырево Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Светлана Иванова и главный менеджер отдела по развитию корпоративного канала продаж АО «Россельхозбанк» Антон Ефремов. Они подробно изложили предложения о новых возможностях действующих зарплатных карт и о видах банковских услуг.

   Заведующий информационно-методическим отделом Вероника Арланова ознакомила с планом работы предстоящих мероприятий и новогодних праздников в культурно-досуговых учреждениях района.

   В завершении Наталия Алексеева обозначила конкретные задачи по завершению года и формированию статистических отчетов.

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика