Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Вице Елчĕк ен пики -2019» - Диана Адюкина

08:58 18 ноября 2019 г.

16 ноября в  МБУК  ЦКС «Яльчикского района» состоялся районный  конкурс  среди девушек «Елчĕк ен пики- 2019».

      Конкурс проводился в целях: активизации культурной деятельности района;  выявления  и поддержки талантливой молодежи, сохранения культуры, традиций и обычаев чувашского народа; повышение эстетического, духовно-нравственного, интеллектуального, творческого потенциала молодого поколения.

Идея конкурса заключается в представлении красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных  участниц. Критериями отбора участниц конкурса является: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные  и творческие способности, артистическое мастерство.

      Из Большетаябинского сельского поселения в конкурсе приняла участие  Диана Адюкина(с.Большая Таяба), студенка 2 курса «Чебоксарский кооперативный техникум».  Показав свое мастерство и умение, она победила в номинации «Вице Елчĕк ен пики - 2019».

      Мы поздравляем нашу Диану с победой и желаем ей дальнейших успехов!

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика