Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке провели час полезного общения «Учись дружить»

08:25 18 ноября 2019 г.

      В рамках Международного Дня толерантности,  15 ноября в Ишпарайкинской сельской  библиотеке провели час  полезного  общения  «Учись дружить». Девизом мероприятия стали слова «Каждый человек должен стремиться к тому, чтобы изменить себя в лучшую сторону, жить в мире с собой и окружающими…».

     В ходе мероприятия дети познакомились  с  историей  появления Дня толерантности, с чертами присущими толерантному человеку, узнали значение этого слова в разных странах мира. Толерантность означает уважение, принятие и понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. В школе,  дома,  на работе необходимо укреплять дух толерантности и формировать отношения открытости, внимания друг к другу.  Семья дает ребенку важный опыт взаимодействия с людьми, в ней он учится общаться, учится слушать и уважать мнение других, терпеливо и бережно относиться к своим близким.  Участники мероприятия  оценивали степень своей толерантности, разбирали конфликтные ситуации и искали пути выхода из них.

     В заключение мероприятия был проведен обзор книжно-иллюстративной выставки «Дорогой толерантности, мира, дружбы и согласия». Материалы выставки знакомят с понятием «толерантность», с основными его принципами: терпимости к людям других наций и вероисповеданий,  чуткости, сострадания, милосердия, доброты и отказа от причинения вреда и насилия.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика