Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Проектная деятельность библиотек: от замысла к воплощению»: школа библиотечной инноватики.

16:54 13 ноября 2019 г.

В Центральной библиотеке МБУК «ЦБС» Батыревского района состоялся семинар — практикум с библиотечными работниками. Семинар открыла  заведующий методическим отделом Ирина Гаврилова,  которая ознакомила с грантами и конкурсами на 2020 год. Выступила с методическими рекомендациями «О технологии создания библиотечных проектов». Отметила, что програмно — проектная деятельность -это поэтапная реализация задуманной идеи в конкретные сроки.

Затем состоялась практическая часть семинара на которой выступила заведующий Шаймурзинской сельской библиотеки Валентина Нестерова. Она поэтапно раскрыла проектную деятельность: от замысла к воплощению на основе своего проекта по экологии «Библиотека и экологическое воспитание». Ее выступление пополнила Заведующий Старотойсинской сельской библиотеки Лидия Платонова. В своем выступлении она основной упор сделала на написании краеведческого проекта.

Третья часть семинара-обмен мнениями о програмно — проектной деятельности, где все библиотекари пришли к единому мнению, что все программы нужно тщательно планировать.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика