Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник спорта «Верю в себя!»

15:13 15 ноября 2019 г.

Сегодня в селе Новые Шимкусы был проведен праздник спорта «Верю в себя!». Соревнование состоялось в  МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики». Волонтеры школы тепло встретили граждан с ограниченными возможностями здоровья, проживающими на территории Новошимкусского сельского поселения, и проводили в спортивный зал. Начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Ирина Аникина, начальник управления Пенсионного Фонда в Яльчикском районе   Зинаида Яковлева,  председатель Яльчикской районной организации Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Людмила Анисимова, заместитель главы администрации Новошимкусского сельского поселения Вера Турхан, директор школы Татьяна Николаева пожелали всем участникам здоровья, побед и осуществления всех заветных желаний. 

 От имени главы администрации Яльчикского района Н.П.Миллина  всех собравшихся с праздником поздравила И.Аникина и пожелала сельчанам беречь свое здоровье. 

Далее в светлом и уютном спортивном зале прошли соревнования по дартсу, джаколло и шаффлборду. По окончании спортивного мероприятия состоялось торжественное награждение победителей. Участники спортивного праздника «Верю в себя!» также посетили Новошимкусский историко-краеведческий народный музей.

А какой же праздник и  без музыки? Обучающиеся школы вдохновили своими зажигательными песнями и стихами на новые победы всех собравшихся земляков. 

Теплый, дружеский разговор продолжился за чашкой чая за праздничным столом.  Организаторы выразили слова благодарности присутствующим за участие в мероприятии, пожелали им добра, а самое главное - здоровья.

Солнечная погода,   спортивный настрой создавали праздничное настроение.  Праздник спорта «Верю в себя!»   удался на славу.

 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика