ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На сцене Нюргечинского СДК -народный вокальный ансамбль «Кубняночка»

13:40 15 ноября 2019 г.

14 ноября т.г. на сцене Нюргечинского сельского Дома культуры выступил народный вокальный ансамбль «Кубняночка» МБУК "Централизованная клубная система» Комсомольского района (руководитель Альбина Кокшина и концертмейстер Виктор Кокшин).

С первых же номеров концерта артисты привлекли внимание зрителей своим профессиональным  мастерством. В репертуаре концерта прозвучали песни, которые приходятся по душе, как молодежи, так и зрителю среднего и старшего  возраста. Коллектив с большим удовольствием исполняет народные песни в современной обработке, шлягеры 70-х и 80-х годов прошлого века, песни российской и чувашской эстрады.  Зрители с восхищением воспринимали каждое выступление и поддерживали бурными аплодисментами. Между номерами конферансье развлекала  сидящих в зале весёлыми шутками, поднимая  их настроение.  

 После выступления от имени зрителей глава сельского поселения Геннадий Ефремов и заведующий Нюргечинским СДК Михаил Кузнецов от всей души поблагодарили артистов, пожелали им дальнейших успехов и вручили Почетную грамоту.  

 Концерт удался на славу! Зрители долго не отпускали артистов со сцены.

 

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика