ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников

13:08 15 ноября 2019 г.

     Оказание государственной услуги работодателю в подборе необходимых работников  – одно из ключевых направлений деятельности органов службы занятости. Оперативность и качество укомплектования рабочих мест специалистами необходимого профиля по заявкам работодателей является основой делового сотрудничества службы занятости и работодателей. Подбор работников на заявленные рабочие места проводится с учетом требований к уровню образования, профессиональным и личностным качествам. Центр занятости населения активно сотрудничает со многими работодателями Козловского района.

С начала 2019 года за содействием в поиске подходящей работы в центр занятости населения обратились 802 человека (в 2018 году - 742 человека). В качестве безработных на 15 ноября 2019 года зарегистрировано 69 человек. Уровень регистрируемой безработицы составляет 0,74%. Потребность в работниках составляет 309 единиц. Напряженность на рынке труда - 0,22 единицы.

Центр занятости населения Козловского района рекомендует  безработным и работающим гражданам активно пользоваться информацией о вакансиях, размещать свое резюме на портале «Работа в России».

По  всем вопросам возникшим в поиске вакансий, размещения резюме на Портале обращайтесь по адресу: г. Козловка, ул. Садовая, д.2, т. 2-13-35.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика