Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры участвовали на Дне татарской культуры в Шемуршинском районе.

16:10 14 ноября 2019 г.

 13 ноября 2019 года на базе Трехбалтаевского ЦСДК Шемуршинского района состоялся районный фестиваль День татарской культуры. Мероприятие проводилось с целью создания условий для сохранения культурной идентичности представителей разных национальностей, проживающих в Чувашской Республике, и реализации их творческого потенциала, развития и укрепления региональных и межрегиональных отношений.
    На Дне татарской культуры приняли участие коллективы художественной самодеятельности Шыгырданского сельского Дома культуры и Кзыл- Камышского сельского клуба.
    На мероприятии представлены татарские народные песни и наигрыши на музыкальных инструментах. Особенно тепло встретили выступление на музыкальных инструментах в исполнении Миндения Якушевой , Рузалия Якуповой  и Гузелия Шрша  Все участники  награждены Почетными грамотами и призами. Благодарим всех за участие на празднике.

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика