Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Самая любимая с детства: Агния Барто

16:11 14 ноября 2019 г.

14 ноября ведущий библиотекарь отдела по работе с детьми Центральной библиотеки М.Ф. Сидорова посетила воспитанников Кугесьского детского сада «Колосок» и провела для них литературную игротеку «Страна  веселого детства», посвященную творчеству поэтессы Агнии Барто.

Библиотекарь кратко познакомила малышей с биографией Агнии Львовны. Из  рассказа Марины Федоровны дети узнали, что поэтесса рано научилась читать. Когда маленькая Агния шла по улице, она читала все подряд: вывески, афиши, плакаты, к прочитанным словам подбирала рифмы, а свои первые стихи она написала в четырехлетнем возрасте.  Стихи Агнии Львовны знали и любили многие поколения юных читателей – их мамы, папы, дедушки и бабушки. Малыши убедились в этом, рассматривая сборники из фонда отдела, которые принесла им библиотекарь (самая старая книга  была издана в 1967г.).  Затем дети вспомнили, прочитали вслух известные уже им стихи поэтессы сыграли в игру «Юные артисты». В ходе мероприятия звучали стихотворения А. Барто из сборников «Игрушки», «Вовка – добрая душа», «Мы с Тамарой».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика