Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Анна Хмелева и Антон Смирнов заняли призовые места на первенстве ПФО по шахматам

10:24 14 ноября 2019 г.

В период с 01 по 11 ноября т.г. наши воспитанники приняли участие в первенстве ПФО по шахматам, который состоялся в Самарской области, п. Светлое поле.

Среди 50 участниц наша спортсменка, Анна Хмелева, заняла 2 место, уступив всего лишь два очка победительнице из Ульяновской области Валерии Клейменовой.

Среди юношей Антон Смирнов завоевал бронзовую медаль, уступив своим соперникам из Республики Татарстан Роберту Сафинову и Самарской области Алексею Гребневу, которые смогли подняться в итоговом протоколе на лидирующие позиции, оставив позади 69 соперников.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Сергея Соколова с отличным выступлением на первенстве ПФО. Ребята получили право представлять Чувашскую Республику в соответствующих возрастных категориях на первенстве России по шахматам 2020.

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики