Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14 ноября – Всероссийский единый день пенсионной грамотности

08:32 14 ноября 2019 г.

14 ноября в Мариинско-Посадском районе, как и по всей стране,состоится Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи.  

Заместитель начальника управления ПФР – руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Мариинско-Посадском районе Беркутова А.Н. проведет открытый урок для школьников.  Молодым людям расскажут, как формируется будущая пенсия и почему важно знать это смолоду, познакомят с обучающим сайтом «Школьникам о пенсиях» www.school.pfrf.ru.

            Чтобы закрепить полученные знания,  участникам открытых уроков  подарят учебник для молодежи, изданный Пенсионным фондом России. В этом году поступило 8100  учебников, которые будут безвозмездно переданы в школьные библиотеки.          До конца декабря специалисты Пенсионного фонда совместно с преподавателями обществознания проведут факультативные уроки пенсионной грамотности в школах и колледжах на основе соглашения с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики. 

Образовательный проект по обучению молодежи Пенсионный фонд России проводит восьмой год. За это время в Чувашской Республике состоялось более 3 тыс. факультативных уроков и лекций по пенсионной тематике во всех школах и колледжах, на которых с основами пенсионного законодательства ознакомились 67 тыс. учащихся. Старшеклассникам и студентам, а также  библиотекам образовательных учреждений передано свыше 70 тыс. учебников. 

Приглашаем журналистов принять участие в Едином дне пенсионной грамотности.

 

 

                                                              УПФР в г. Новочебоксарск Чувашской                                                                                                                                                          Республики-Чувашии (межрайонное)

 

                                     

 

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика