ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Республиканская акция волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии»

13:18 14 ноября 2019 г.

Одним из профориентационных мероприятий, помогающих молодежи уже в школьные годы сориентироваться в сложном мире профессий, станет республиканская акция волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии» для учащихся общеобразовательных учреждений, которая пройдет в этом году с 25 по 29 ноября. 

В течение недели школьники будут посещать с экскурсиями промышленные предприятия и организации района, в школах ждут волонтеров-профориентаторов из числа авторитетных граждан города, депутатов городского собрания, специалистов отделов кадров, инженерно-технических работников, квалифицированных рабочих, ветеранов производственной сферы, строительных комплексов, представителей трудовых династий города.

Центр занятости населения Козловского района приглашает все школы и учебные заведения, а также предприятия и организации принять активное участие в этом  мероприятии.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика