Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Все о деньгах с героями сказок": библиотекарь провела с дошкольниками занятие по обучению финансовой грамотности

14:35 06 ноября 2019 г.

 В рамках Недели сбережений сегодня библиотекарь Торханской сельской библиотеки провела с дошкольниками занятие по обучению финансовой грамотности «Все о деньгах с героями сказок». Цель занятия – формирование у детей первичных знаний в сфере финансов, обогатить словарный запас по теме «Деньги» и воспитывать бережное отношение к деньгам.

 Дети вместе с библиотекарем отправились в волшебное путешествие на поезде.  За поездку ребята расплачивались вместо денег выполнением разных заданий. На станции «Дом трех поросят» дети рассказывали, для чего нужны деньги. На станции «Буратино» дошкольники выполняли физкультминутку. На следующей станции дети узнали отличительные признаки монет и банкнот. Библиотекарь продемонстрировала монеты и банкноты разного достоинства. Завершилось занятие просмотром мультипликационного фильма «Что такое деньги?» из серии «Уроки тетушки Совы».

Информацию подготовила Наталья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика