Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Дорога к доброму здоровью": в библиотеке оформлен уголок здоровья

15:31 06 ноября 2019 г.

 В рамках районной долгосрочной программы «Жить здорово!» в Торханской сельской библиотеке оформлен уголок здоровья «Дорога к доброму здоровью». Материал выставки будет меняться ежемесячно. В этом месяце выставка носит предупредительный характер. Она состоит из трех разделов. Первый раздел «НЕТ наркотикам» рассказывает о медицинских, социально-психологических и правовых аспектах наркоманий и токсикоманий, о конкретных путях профилактики этого социального зла в первую очередь среди молодежи и подростков. Цель материала второго раздела «НЕТ курению!» - доказательно, со строго научных позиций, показывая вред курения, убедить в необходимости отказаться от столь пагубного пристрастия. В третьем разделе «НЕТ алкоголю!» читатели могут найти информацию о вредном влиянии алкоголя на организм, не только о непосредственном отрицательном воздействии алкоголя на развивающийся организм, но и о косвенном влиянии пьянства взрослых на формирование личности подростка.

Информацию подготовила Наталья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика