Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно-музыкальная композиция к 90- летию со дня Александры Николаевны Пахмутовой«Маленькая женщина с большим талантом»

09:33 11 ноября 2019 г.

Литературно-музыкальная композиция к 90- летию со дня Александры Николаевны Пахмутовой«Маленькая женщина с большим талантом»,состоявшаяся в Семенчинском СК 09.11.2019г напомнила об авторе многих песен, столь любимых многими людьми. За свою выдающуюся карьеру в мире советского музыкального искусства композитор была награждена званиями Заслуженного деятеля искусств РСФСР, Народной артистки РСФСР и Народной артистки Советского союза. Присутствующие вспомнили кинофильмы в которых звучала музыка композитора. Это фильмы  «Девчата», «Три тополя на Плющихе», «Полынь - трава горькая», «Сын за отца», «Битва за Москву», «О спорт, - ты мир!», «Семья Ульяновых», «Моя любовь на третьем курсе». Кроме того, Александрой Пахмутовой создан целый ряд песенных произведений, которые впоследствии исполнялись ведущими артистами советской эстрады.
Участники охарактеризовали А. Пахмутову, как жизнерадостного человека. Человек-эпоха! Её музыка неразрывно связала два столетия. И не одно поколение слушателей и поклонников из года в год добавляется в широкую аудиторию почитания её таланта.

Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика