Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обязанность по уплате алиментов

16:17 12 ноября 2019 г.

   Прокуратурой Батыревского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43 – летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

 Установлено, что на местного жителя судом возложена обязанность по уплате алиментов на содержание двух несовершеннолетних дочерей. Вместе с тем, несмотря на неоднократные предупреждения, в течение длительного времени алименты им не выплачивались.

 Злоумышленник умышленно, имея возможность устроится на работу, никаких действий по уплате алиментов не предпринимал, в результате чего его задолженность по алиментам превысила 185 000 рублей.

  Батыревский районный суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении инкриминированного преступления, и назначил ему наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 5 % заработка в доход государства.

    Приговор суда вступил в законную силу.

    Прокурор района  старший советник юстиции       Н.В.Осипов

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика