Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Закон и дети: в новочебоксарских школах прошли встречи в рамках месячника правовых знаний

08:10 12 ноября 2019 г.

В рамках продолжающего месячника правовых знаний в общеобразовательных организациях Новочебоксарска представители субъектов профилактики рассказывали несовершеннолетним о законах и тех правовых знаниях, которыми должен обладать каждый ребенок.

На прошлой неделе в школах № 9, 12 и 13 прошли встречи учащихся с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новочебоксарска, ОМВД России по городу Новочебоксарск, Новочебоксарского отделения 3 структурного подразделения БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии, Новочебоксарского филиала УИИ УФСИН России по Чувашской-Республике Чувашии.

Специалисты рассказали об ответственности несовершеннолетних в рамках административного и уголовного законодательства, о вреде наркотических и одурманивающих веществ, о правилах поведения на дороге, о правах и обязанностях несовершеннолетних в рамках Семейного и Трудового кодекса Российской Федерации.

Ребята узнали много нового о возможностях поступления на службу в правоохранительные органы, а также о работе службы «Общероссийский телефон доверия» (8-800-2000-122) и возможностях получения помощи в кризисных ситуациях в жизни детей и их родителей. Сами школьники также смогли задать специалистам вопросы на интересующие их темы.

Стоит отметить, что подобные встречи проходят регулярно.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика