Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Долгожительница села Шумшеваши Михайлова Елизавета Никитична отметила 95-летний юбилей

19:38 11 ноября 2019 г.

Долгожительница села Шумшеваши Михайлова Елизавета Никитична отметила 95-летний юбилей. С юбилеем ее тепло поздравили заместитель начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Наталия Николаева, главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Аликовского района Ольга Николаева и заместитель главы Шумшевашского сельского поселения Ирина Иванова.

Елизавета Никитична Михайлова  родилась 10 ноября 1924 года в деревне Большие Атмени Аликовского района. Окончила 7-летную школу. С детских лет трудилась наравне со взрослыми в колхозе. В годы войны работала бригадиром. Рыла окопы, рубила лес, строила мосты. В послевоенное время до пенсионного возраста не покладая рук работала в родном колхозе.

В семнадцатилетнем возрасте вышла замуж за односельчанина Николая Михайловича Михайлова. Николай Михайлович проходил военную службу с 15 августа 1942 г. по 29 ноября 1945 г. в составе 133 отдельного самоходного артиллерийского дивизиона. Вместе с супругом родили и воспитали 7 детей: 4 дочерей и 3 сыновей. На сегодняшний день Елизавета Никитична проживает у дочери Зинаиды в селе Шумшеваши. Она окружена лаской и заботой 5 детей, 8 внуков и 2 правнуков. Несмотря на возраст, Елизавета Никитична находится в здравом уме, любит поговорить о прожитых годах.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика