Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Здоров будешь – все добудешь

14:59 11 ноября 2019 г.

11 ноября в отделе по работе  с детьми Центральной библиотеки, в рамках реализации профилактического проекта «Школа здоровья «Девять десятых счастья, или 10 шагов к здоровью» при грантовой поддержке Общероссийского конкурса профилактических программ «Здоровое поколение» (организатор - Союз охраны психического здоровья), прошел урок здоровья «Умывайся, закаляйся, спортом смело занимайся!». На мероприятие были приглашены воспитанники МБДОУ «Пурнеске».

Юные друзья библиотеки вместе с заведующей отделом Марьиной Е. М.  «отправились» на экскурсию в школу Здоровья, в  ходе которой выполняли различные задания: отвечали на вопросы викторины «Будь здоров!», отгадывали загадки, вспомнили пословицы и поговорки о здоровом образе жизни и спорте. Поиграли в игру «Чистюли и Грязнули» и  познакомились с книгами  К. Чуковского «Мойдодыр» и  В. Коростылева «Королева Зубная Щетка».

Закончилось мероприятие весёлой физкультминуткой «Зарядка для малышей».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика