ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По результатам прокурорской проверки индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности в лесах

13:14 11 ноября 2019 г.

 

Прокуратурой Комсомольского района проведена проверка соблюдения требований природоохранного и лесного законодательства при заготовке древесины индивидуальным предпринимателем Мухиной Т.Г.

Индивидуальный предприниматель Мухина Т.Г. на основании договора подряда и договора купли-продажи древесины выполняет работы по прореживанию и проходным рубкам, осуществляет выборочную рубку лесных насаждений на лесном участке Комсомольского участкового лесничества бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шемуршинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики вырубаемой площадью 4,0 га.

Проведенной проверкой установлено, что в нарушение требований Лесного кодекса РФ, Правил пожарной безопасности в лесах, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30.06.2007 № 417, положений договоров подряда и купли-продажи древесины лесной участок не в полной мере очищен индивидуальным предпринимателем Мухиной Т.Г. от порубочных остатков и захламлен ими, что влечет нарушение правил пожарной безопасности в лесах и создает угрозу возникновению лесных пожаров.

В связи с выявленными нарушениями правил пожарной безопасности в лесах прокуратурой Комсомольского района в отношении индивидуального предпринимателя Мухиной Т.Г. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 8.32 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого ей объявлено предупреждение.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика