Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час здоровья «Я выбираю здоровье». П.Шигалинская с/б

12:18 09 ноября 2019 г.

В рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в Подлесно-Шигалинской сельской библиотеке прошёл час здоровья «Я выбираю здоровье». В нем приняли участие читатели среднего школьного возраста.

    В ходе мероприятия обсуждались такие проблемы как курение, алкоголь, наркомания. Поговорили о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей, произрастающих в нашем регионе. Библиотекарь Ирина Аксакова  провела опрос знаний о здоровье и значении утренней зарядки, гигиены, питания, экологии и спорта в жизни человека.  

   Также она ознакомила с условиями, при соблюдении которых можно остаться здоровым. Чтобы быть здоровым, нужны здоровые жизненные навыки, здоровее привычки- например, нужно уметь отличать здоровую пищу от нездоровой и предпочитать движение неподвижному отдыху. Рациональное питание и физическая тренировка- это те самые слагаемые в формуле здоровья, без которых быть здоровым, оставаться человек просто не может. Это те необходимые условия, без которых здоровья не сохранить. Не иметь привычки тренироваться  физически, есть все без разбора, курить, носить на себе килограммы и десятки килограммов лишнего веса- все это и вместе, и по отдельности так же пагубно для здоровья, как и пренебрегать личной гигиеной, если не пагубнее.   

  Большую помощь участникам оказали выбранные по данной теме книги.

В конце мероприятия ребята пришли к выводу, что здоровье-главное в жизни человека. Надо делать все возможное, чтобы его сохранить.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика