Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приобщение детей к книге. Алманчиковская с/б

12:13 11 ноября 2019 г.

Воспитатели и воспитанники детского сада «Василек («МБОУ «Красномайская НШ - детский сад») – частые гости в Алманчиковской сельской библиотеке.
И очередное посещение библиотеки было связано с приобщением детей к книге, воспитания интереса к чтению, формирования будущего читателя. Совместной работой библиотекарь и воспитатели детского сада стремятся научить ребенка слушать и слышать красоту слова, видеть литературные образы, эмоционально воспринимать содержание. Но не менее важно научить малышей беречь и ценить книги, правильно ими пользоваться. Дети учатся не только любить чтение, но и умению вести себя в библиотеке, находить нужные им произведения…
Библиотекарь Т. Каруева ознакомила детей с правилами обращения с книгой, дети познакомились с новинками в детской литературе. А затем, с веселым интересом посмотрели серии мультфильма про озорную Машу и Медведя.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика