Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Провожаем друзей в армию. Новоахпердинская с/б

16:08 09 ноября 2019 г.

Проводы в армию - очень волнительное мероприятие  как для призывника, так и для его родителей, родственников и друзей. Как непросто матерям и отцам расстаться со своим сыном на год, отправляя его в  неизвестность, зная, что его ждут испытания мужества, чести, достоинства. В Новоахпердинском сельском  поселении стало традицией ежегодно проводить День призывника. Это мероприятие проводится администрацией сельского поселения в целях  военно –патриотического воспитания подрастающего поколения. Поздравить  призывников с важным этапом в их жизни в этот день пришли глава сельской администрации Майрушкин А.А. ,родственники, друзья и подруги будущих солдат. С добрыми наставлениями к ребятам обратился глава сельского поселения. Он вспомнил свою военную службу,   пожелал с достоинством отслужить, вернуться домой окрепшими, сильными, красивыми, с орденами и медалями. Он отметил, что родителям не стоит сильно волноваться, так, как нынешняя Российская Армия хорошо обеспечена, очень сильная и способна выполнять самые сложные задачи. В ней служить очень престижно. В Новоахпердинском сельском поселении хорошие, добросовестные ребята – мы ещё ни разу не получили из рядов Вооружённых сил отрицательных отзывов о наших призывниках. Только благодарности. Библиотекарь пожелала ребятам быть достойными памяти дедов и отцов, с честью нести звание защитника Родины и заверила, что все родители будут с нетерпением ждать возвращения своих детей, молясь об их успешной службе.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика