Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Скандинавская ходьба в МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»

11:41 11 ноября 2019 г.

В МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» под руководством воспитателя Людмилы Прокопьевой, инструктора по физической культуре Ольги Кашмачковой и старшего воспитателя Любови Гордеевой приступили к реализации физкультурно – оздоровительного проекта «Вместе весело шагать!». Проект нацелен на обучение детей старшей группы «Звездочки» скандинавской ходьбе, на формирование основ здорового образа жизни и укрепление здоровья дошкольников. Скандинавская ходьба является эффективным средством улучшения здоровья и физической подготовленности детей, направлена на развитие физических качеств, таких как ловкость, равновесие, гибкость, сила и выносливость. Ходьба идеальна для исправления осанки ребенка. А возможность двигаться на воздухе значит и закаляться. Скандинавской ходьбой можно заниматься в любое время года, подходит всем детям, можно ходить на любой местности, позволяет достичь большого тренировочного эффекта. Проект предполагает разработку 2 маршрутов: это территория детского сада и прилегающие улицы микрорайона. Участниками проекта являются и родители воспитанников. Для повышения их активности и заинтересованности в оздоровлении детей будут организованы клубы выходного дня «Шаги к здоровью». Педагоги уверены, что физкультурно-оздоровительный проект «Вместе весело шагать!» будет мощным толчком для привлечения семей воспитанников к здоровому образу жизни.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика