ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Труженики полей и ферм Комсомольского района отметили профессиональный праздник

10:07 11 ноября 2019 г.

Труженики полей и ферм Комсомольского района отметили свой профессиональный праздник - День работников сельского сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Официально эта дата отмечается в середине октября, но по традиции на местах сельчане празднуют его тогда, когда подведены итоги сельскохозяйственного года и можно немного отдохнуть перед тем, как вновь окунуться в очередной полевой сезон.

Сегодня благодаря упорству, труду, грамотному подходу и освоению современных технологий агропромышленный комплекс Комсомольского района динамично развивается. Сельскохозяйственные предприятия и предприятия перерабатывающей промышленности района занимают лидирующие позиции в республике.

С приветственным словом к руководителям, труженикам полей и ферм обратились глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин и глава администрации комсомольского района Александр Осипов. Они пожелали виновникам торжества благополучия, достатка, здоровья и удачи.

Теплые слова поздравлений прозвучали от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Петра Краснова, председателя правления Чувашпотребсоюза Валерия Павлова и мн.др. почетных гостей.

В праздник принято чествовать лучших из лучших. И этот год не стал исключением.

Ни один праздник не обходится без хорошего настроения и, конечно же, без задушевной песни! Свое творчество сельчанам в этот день дарили местные артисты и воспитанники Комсомольской детской школы искусств.

Праздник оставил добрые воспоминания в душе каждого приглашенного.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика