Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час финансовой грамотности «Учимся правильно тратить деньги»

08:10 11 ноября 2019 г.

Финансовая грамотность очень важна для современного человека, она является одним из главных условий повышения уровня жизни, как граждан, так и всей страны.  Финансовая грамотность населения – это уровень определенных знаний в денежной сфере, необходимый каждому. Финансовая грамотность – это способность населения эффективно управлять собственными средствами, планировать доходы  и расходы домашнего хозяйства, осуществлять планирование.                                                                                                                                                     Библиотека – не финансовое учреждение, но одна из ее функций – просветительская, а значит, необходимо уделить внимание и финансовому просвещению граждан.              

 9 ноября  Ишпарайкинская сельская библиотека с молодёжью провела час финансовой грамотности  «Учимся правильно тратить деньги». В ходе мероприятия  участники  познакомились с такими понятиями как «финансовая грамотность», «семейный бюджет», а так же  как правильно его планировать.                                                                                                                                                                                                                          Цель : сформировать у молодежи  представление о «Доходах», «Расходах», научить навыкам разумной траты личных  денег.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика