Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Очередная встреча с мастером спорта СССР в Центральной библиотеке

17:55 08 ноября 2019 г.

8 ноября, в рамках профилактического проекта «Школа здоровья «Девять десятых счастья, или 10 шагов к здоровью»  при грантовой поддержке V Общероссийского Конкурса профилактических программ «Здоровое поколение», инициированного Союзом охраны психического здоровья, в  Центральной библиотеке прошла очередная встреча с  мастером спорта СССР В. Ф. Виноградовым.

Открывая мероприятие, ведущая Ананьева А.В. отметила, что здоровье  – это высокая ценность, оно является одним из основных факторов качества жизни. Физкультура и спорт – это показатель здоровья. Так же отметила, что в Чебоксарском районе немало сильных спортсменов, достигших хороших результатов в разных видах спорта и представила мастера спорта СССР Виноградова Валерия Фадеевича.

Валерий Фадеевич поделился своими спортивными достижениями. Мастер спорта СССР по велосипедному спорту (1969г.). Победитель Спартакиады профсоюзов Поволжья (1969г.), серебряный призер первенств РС и ЦС «Буревестник» (1970г.), Чемпион Чувашской АССР (1970, 1971гг.). После завершения активного выступления в соревнованиях работал в свободное от работы время тренером. Воспитал Мастера спорта СССР, участника первенства СССР, члена сборной команды Вооруженных Сил, победителя и члена сборной команды ЦС «Спартак» И.Алексеева. В настоящее время Виноградов В. Ф. – на заслуженном отдыхе.

 В конце мероприятия Валерий Фадеевич преподнес в дар  библиотеке книги и пожелал ребятам  заниматься физкультурой и проводить свое время  с пользой. Завершилось мероприятие с общей фотографией.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика