Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках празднования 120 летия со дня рождения Михаила Сеспеля в Юськасинской сельской библиотеке организована книжная выставка «Кăвар чӗреллӗ сăвăç».

11:09 09 ноября 2019 г.

В рамках празднования 120 летия со дня рождения Михаила Сеспеля в Юськасинской сельской библиотеке организована книжная выставка «Кăвар чӗреллӗ сăвăç». 

На выставке для читателей представлен широкий спектр литературы о жизни и творчестве этого талантливого человека, сборники его стихов на русском и чувашском языках: "Çырнисен пуххи" (Собрание сочинениий)", "Хурçă шанчăк", "Стальная вера" и др. Здесь же пользователи библиотеки могут познакомиться с публицистическими статьями чувашских писателей из журналов и газет "Хыпар", "Тăван Атăл", с книгаим с воспоминаниями о поэте: Ю. Забанацкий "Çеçпӗл", А. Калган "Чи пысăк телей", Г. Кузьмин "Пиччем çинчен", П. Чичканов "Çӗнӗ Кун ачи" и др., с репродукциями картин чувашских художников Р.Федорова и М.Ильина, посвященные поэту с красивым именем первоцвета.
От библиотекаря присутствующие услышали о короткой, но насыщенной жизни Михаила Сеспеля, которому судьбой было отмерено лишь 22 года. Выставка уже вызвала большой интерес у читателей. Выставка продолжит свою работу до 28 ноября 2019 г.

Заведующий Юськасинской библиотекой А. Димитриева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика