Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательная программа «Будьте здоровы» в Малотаябинском сельском Доме культуры

15:11 08 ноября 2019 г.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте.

С целью организации содержательного досуга детей во время каникул работники культуры Малотаябинского СДК провели спортивно-развлекательную программу «Будьте здоровы». Самые смелые, находчивые и ловкие участники проявили свои умения в веселых играх и эстафетах. Все участники спортивно-развлекательной программы получили заряд бодрости, веселья, оптимизма, и, конечно- сладких призов. И главное, сделали для себя вывод, что сидя в интернете- здоровым не станешь.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика