Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники детского сада дипломанты фестиваля хореографического искусства «5 ЗВЕЗД»

14:40 08 ноября 2019 г.

С 3 по 5 ноября в городе Казань прошел международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «5 ЗВЁЗД». В конкурсе приняли участие коллективы из разных городов нашей огромной страны, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижневартовск, Иркутск, Республика Коми, Крым и многие другие. Свои силы решили испытать и юные артисты хореографической студии «Грация» МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка» города Новочебоксарска Чувашской Республики. На конкурс они представили «Китайский танец с фонариками» и получили кубок Дипломанта II степени в номинации народный танец (возрастная категория 6-7 лет). Необыкновенно красивая музыка в сочетании с пластичностью танцевальных движений никого не оставили равнодушными.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика