Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнования на мопедах в дни каникул.

14:17 08 ноября 2019 г.

 Сегодня,08 ноября, состоялись соревнования на мопедах среди молодежи 2002-2005 г.р. на призы Юнгинского сельского поселения. Целью соревнования явилось вовлечение в технические виды , занятие в дни каникул.

  По положению соревнования начались в 12-00 ч. на площадке ООО «АГРИКО». Перед соревнованиями всех поздравил и пожелал побед глава администрации Юнгинского сельского поселения Фомин В.В. Главный судья Крылов В.В. разъяснил этапы соревнований, порядок. Приняли участие 7 человек в 3 конкурсах: фигурная езда, знание ПДД, оказание первой помощи. При подведении итогов соревнования важную роль имел конкурс «фигурная езда», многие участники заработали штрафные баллы за нарушения. Большую помощь при проведении конкурса «оказание первой помощи» оказала заведующий Юнгинским ОВОП Ермакова Л.А. По итогам всех конкурсов 3 место занял Селюшкин Роман (9 баллов),  2 место- Зубков Владислав (9 баллов) но у него на конкурсе «фигурная езда» не было штрафных баллов, 1 место занял Перков Ярослав (7 баллов). Им вручены дипломы, медали и призы. Также призерам и победителям на других этапах вручены грамоты и призы.

 Соревнования на мопедах в дни каникул явились отличным праздником для молодежи Юнгинского сельского поселения.

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика