Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Крымзарайкинском СДК прошла беседа «Не отнимай у себя жизнь»

13:16 08 ноября 2019 г.

     В Крымзарайкинском СДК прошла беседа «Не отнимай у себя жизнь», участниками которой стали учащиеся среднего школьного возраста. Цель мероприятия - развитие у подростков осознанного неприятия наркотических средств как способов воздействия на свою личность. Заведующая Галина Григорьева на протяжении всей беседы способствовала осознанию подростками, что наркомания, как болезнь, не только сжигает  физические силы человека, но и уничтожает  его как личность. Подвела подростков к мысли, что надо уметь воспитать к себе уважение, чувство собственного достоинства, уверенность. И чтобы они  понимали,  что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым, даёт ему силы делать осознанный выбор во всём.

     В заключении Галина Григорьева обратилась ко всем: «Если вам скучно, ищите интересное дело, и у вас появится круг общения, в котором вас поймут. И будьте внимательны к своим друзьям, чтобы суметь вовремя отвратить от них беду. И тогда никто не сможет отнять у вас вашу жизнь».

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика