Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка творческих работ «Мир увлечений без ограничений» в Малотаябинском сельском Доме культуры.

10:20 08 ноября 2019 г.

На сегодняшний день заниматься творчеством не только интересно, но и модно. Мастер-класс – это эффективная форма передачи знаний и умений, обмена опытом обучения и воспитания, центральным звеном которой является демонстрация оригинальных методов освоения определенного содержания при активной роли всех участников занятия. Особенно актуальным является применение мастер-классов в декоративно-прикладном направлении Дома культуры. С целью популяризации ручного труда, знакомства с новой техникой ДПИ с возможностью попробовать свои силы при изготовлении изделия в данной технике в Малотаябинском сельском Доме культуры проведена выставка творческих работ «Мир увлечений без ограничений». Руководитель кружка Наталия Муллина объяснила детям о технике изготовления поделок из круп, рассказала, какие материалы потребуются для изготовления тех или иных поделок. Различные крупы, семена тыквы и  подсолнуха, хлопья - все это может превратиться в уникальный материал для рукоделия, изделия из которого могут украсить интерьер или стать оригинальным подарком. А также с детьми был проведен мастер-класс «Лесной гриб», «Гнездо аиста». Дети увлеченно работали над изготовлением поделок. Библиотекарь Светлана Агеева ознакомила детей с новинками книжной литературы и пригласила в библиотеку для ознакомления с новыми произведениями. Мастер-класс всем очень понравился. Дети замечательно провели свое свободное время и раскрыли свой творческий потенциал.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика