Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спешите делать добрые дела!

17:00 07 ноября 2019 г.

Десятки обращений от своих избирателей получает председатель Собрания депутатов Ибресинского района Александр Анатольевич Яковлев. И он всегда находит время, чтобы откликнуться на чью-то просьбу, просто выслушать человека, помочь решить насущную проблему.

Одна из них – проведение капитального ремонта Чувашско-Тимяшского сельского дома культуры. В 2015 году Дом культуры участвовал в федеральной программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года». Проект был поддержан: на  обновление крыши был выделен 1 миллион рублей, на ремонт зрительного зала – 290 тысяч рублей. К сожалению, фойе дома культуры осталось не отремонтированным, и администрация Чувашско-Тимяшского сельского поселения, решила участвовать в программе «Инициативное бюджетирование», которая поддерживает проекты по развитию общественной инфраструктуры, основанные на местных инициативах. Инициатива сельчан была поддержана, и поселение получило средства на ремонт на сумму 285870 рублей. А. А. Яковлев также не остался в стороне от общего дела: его вклад составил 45 тысяч рублей. Также, благодаря его стараниям, для зрительного зала Дома культуры были привезены театральные кресла на 173 посадочных места, на их доставку Александр Анатольевич вложил еще 28 тысяч рублей.

В результате общих усилий: депутата, главы администрации поселения, жителей был проведен ремонт, и населению представилась возможность провести досуг в обновленном Доме культуры. Все жители поселения, особенно молодежь, выражают председателю Собрания депутатов Ибресинского района Александру АнатольевичуЯковлеву слова признательности и благодарности за отзывчивость, неравнодушное отношение к проблемам своих избирателей.

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика