Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Библиотекари района обсудили вопросы планирования работы на 2020 год

15:53 07 ноября 2019 г.

7 ноября  в Центральной библиотеке состоялся семинар библиотечных работников Чебоксарского района. В ходе его работы библиотекари определили основные направления работы библиотек МБУ «ЦБС» Чебоксарского района на 2020 год.  Ведущий методист Маркова Г.В.  познакомила библиотекарей с особенностями составления плана работы, подробно остановившись на типовой структуре плана. Она затронула и вопросы составления годового информационного доклада о работе библиотек. Заведующая отделом по работе с детьми Марьиной Е.М. в своем выступлении остановилась на современных тенденциях в организации библиотечного обслуживания детей, подробно рассказала о том, какие новые библиотечные акции  для детей можно внедрить в работу сельских библиотек.

Заведующая информационно-библиографическим отделом Иванова С.В. обратила внимание библиотекарей на планирование работы по справочно-библиографическому, информационному и социально-правовому обслуживанию читателей. Заведующая сектором Васильева А.Ю., представила библиотекарям литературный календарь  юбилеев писателей и поэтов на 2020 год.

Завершился семинар отчетом – презентацией заведующих Атлашевской, Толиковской и Нижнемагазьской  сельских библиотек  Максимовой О.Н., Соколовой С.В., Анисимовой В.Н.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика