МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда С. Кирсанова стала бронзовым призером международного детско-юношеского футбольного турнира

14:36 07 ноября 2019 г.

С 24 октября по 04 ноября 2019 г. команда юношей 2007 г.р. под руководством тренера Сергея Анатольевича Кирсанова приняла участие в международном детско-юношеском футбольном турнире «Кубок Чёрного моря».  Турнир проводится на стадионах города Сочи весной и осенью. Соревнования получили статус международных: помимо команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской области, Краснодарского края и других регионов страны за кубок Чёрного моря боролись также представители Абхазии и Казахстана. Всего порядка 70 команд. И, традиционно, много участников было из самого Сочи.

В возрастной категории 2007 г.р. за призовые места боролись 11 команд из России и команда из Абхазии. Подопечным Кирсанова С.А. удалось закрепиться на третьей строчке турнирной таблицы, уступив победителям из команды СШОР «Эльбрус» г. Нальчика и серебряным призерам из команды СШОР «Сокол» г. Саратова. Команда СШ №1 оставила позади по 2 команды г. Сочи и Московской области, команды из городов Гудаута, Азов, Саратов, Наро-Фоминск, Ростов-на-Дону.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика