Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенний бал в Нижнемочарском СДК

11:51 03 ноября 2019 г.

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… . Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход.

3 ноября 2019 года в Нижнемочарском сельском доме культуры прошёл Осенний бал «Здравствуй осень золотая» для молодёжи с игровой программой, конкурсами, танцами. Далее всех ждала осенняя программа, в которой были различные конкурсы. И  конечно же, не обошлось без осенних загадок, пословиц  и шуточных викторин.  В каждом конкурсе были победители, которые получили маленькие подарки и сладости. На протяжении всего вечера веселая ритмичная музыка, интересные конкурсы и игры не давали скучать участникам осеннего бала. Настроение было у всех приподнятое.                                 

 Присутствующие на празднике прекрасно  провели время, получили заряд бодрости и веселья.

 

Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика